03 89 310 620
Configurateur MTP-LC OS2
Configurateur MTP-LC OS2
MTP-OS2
Géré à la commande
Eonis
Description du produit
La «fibre pour les nuls», une fois la cassette choisie (OM3, OM4, OS2) il vous suffit de prendre le trunk 1 m et de rajouter, selon vos besoins, la distance nécessaire.
 
Avantages:
  • Installation possible par un non technicien
  • Installation rapide: 1 connexion pour 12FO
  • Connecteurs renforcés
  • Chiffrage facilité
  • Réflectométrie + tube de tirage

 

Caractéristiques:

  • Interface entrée cassette: MTP 12 FO
  • Interface sortie cassette: 6 x LC
  • Débits: 40 Gbps
  • Dimensions: 30 x 160 x 84.50 mm
  • Poids: 2.1 Kg

Spécifications
Type de fibre Monomode
Format Cassette
Garantie sans garantie
Procédure SAV constructeur
Support technique
Produit en panne
EDOX, votre partenaire grossiste IT dans une distribution 100% indirecte