03 89 310 620
Catégories
Filtres Tri
Injecteur passif 24V - 24W compact comp. UbiquitiMikrotik
Injecteur passif 24V - 24W compact comp. Ubiquiti
POEP24-24D
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Injecteur passif 24V 48W compatible UbiquitiMikrotik
Injecteur passif 24V 48W compatible Ubiquiti
POEP24-48
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Alimentation MikroTik 48v DC 96W 2AMikrotik
Alimentation MikroTik 48v DC 96W 2A
261303 (GM-4820)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Alimentation MikroTik 18v DC 18W 1AMikrotik
Alimentation MikroTik 18v DC 18W 1A
261304
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Bientôt disponible
Alimentation MikroTik 24v DC 4AMikrotik
Alimentation MikroTik 24v DC 4A
261306 (GM-2440)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Alimentation MicroTik 24v DC 24W 1,2AMikrotik
Alimentation MicroTik 24v DC 24W 1,2A
261309 (SAW30-240-1200GA)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Routeur LTE 1Lan + Wifi n wAP LTE kit Int/Ext IP54Mikrotik
Routeur LTE 1Lan + Wifi n wAP LTE kit Int/Ext IP54
MT0001 (RBWAPR-2ND&R11E-LTE)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Appro. en cours
Kit 2 modules SFP+ mono fibre 10km LC simplexMikrotik
Kit 2 modules SFP+ mono fibre 10km LC simplex
MT0003 (S+2332LC10D)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Support mural pour AP MicrotikMikrotik
Support mural pour AP Microtik
MT0004 (QUICKMOUNT)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Cordons RP-SMA / RP-SMA 50 cmMikrotik
Cordons RP-SMA / RP-SMA 50 cm
MT0006 (ACRPSMA)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Convertisseur 48 to 24V Gigabit POEMikrotik
Convertisseur 48 to 24V Gigabit POE
MT0007 (RBGPOE-CON-HP)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 3mMikrotik
Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 3m
MT0009 (S+DA0003)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Routeur 5 ports Giga (4 PoE) + SFP hEX PoEMikrotik
Routeur 5 ports Giga (4 PoE) + SFP hEX PoE
MT0012 (RB960PGS)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Appro. en cours
Routeur 5 ports Giga (4 PoE) +SFP PowerBox Pro extMikrotik
Routeur 5 ports Giga (4 PoE) +SFP PowerBox Pro ext
MT0013 (RB960PGS-PB)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Routeur 10 ports Giga 1 SFP+ RB4011iGS+RMMikrotik
Routeur 10 ports Giga 1 SFP+ RB4011iGS+RM
MT0017 (RB4011IGS+RM)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Appro. en cours
Routeur LTE 1Lan + Wifi ac wAP ac LTE kit IP54Mikrotik
Routeur LTE 1Lan + Wifi ac wAP ac LTE kit IP54
MT0019 (RBWAPGR-5H...-LTE6)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Modem Routeur LTE6 5 ports Lan Giga Wifi acMikrotik
Modem Routeur LTE6 5 ports Lan Giga Wifi ac
MT0022 (RBD53GR-5HACD2HND&R11E-LTE6)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Cordons SMA / SMA 1mMikrotik
Cordons SMA / SMA 1m
MT0023 (SMASMA)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Point d'accès Wifi 802.11ac Tri-bandes AudienceMikrotik
Point d'accès Wifi 802.11ac Tri-bandes Audience
MT-AUDIENCE (RBD25G-5HPACQD2HPND)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Point d'accès Wifi 802.11 n cAP LiteMikrotik
Point d'accès Wifi 802.11 n cAP Lite
MT-CAPLITE (RBCAPL-2ND)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Point d'accès Wifi 802.11ac 1167Mb 2Giga cAP ac XLNouveautéMikrotik
Point d'accès Wifi 802.11ac 1167Mb 2Giga cAP ac XL
MT-CAPXL-AC (RBCAPGI-5ACD2ND-XL)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Bientôt disponible
Routeur Cloud 7 ports Giga + 1 combo + 1SFP+Mikrotik
Routeur Cloud 7 ports Giga + 1 combo + 1SFP+
MT-CCR1009-7G1C1S (CCR1009-7G-1C-1S+)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Accessoires >
Géré à la commande
Routeur Cloud 7 ports Giga + 1 combo + 1 SFP+ PCMikrotik
Routeur Cloud 7 ports Giga + 1 combo + 1 SFP+ PC
MT-CCR1009-7G1C1S+PC (CCR1009-7G-1C-1S+PC)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Routeur Cloud 7 ports Giga + 1 SFP PCMikrotik
Routeur Cloud 7 ports Giga + 1 SFP PC
MT-CCR1009-7G-1C-PC (CCR1009-7G-1C-PC)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Routeur Cloud 12 ports Giga Alim red.Mikrotik
Routeur Cloud 12 ports Giga Alim red.
MT-CCR1016-12G (CCR1016-12G)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Routeur Cloud 12 ports Giga + 1 SFP+  Alim red.Mikrotik
Routeur Cloud 12 ports Giga + 1 SFP+ Alim red.
MT-CCR1016-12S1S (CCR1016-12S-1S+)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Accessoires >
Géré à la commande
Routeur Cloud 12 ports Giga + 4 SFP Al red. 4GbMikrotik
Routeur Cloud 12 ports Giga + 4 SFP Al red. 4Gb
MT-CCR1036-12G4S (CCR1036-12G-4S)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Accessoires >
Géré à la commande
Routeur Cloud 12 ports Giga + 4 SFP Al red. 8GbMikrotik
Routeur Cloud 12 ports Giga + 4 SFP Al red. 8Gb
MT-CCR1036-12G4S-EM (CCR1036-12G-4S-EM)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Routeur Cloud 8 ports Giga + 2 SFP+ Al red. 4GbMikrotik
Routeur Cloud 8 ports Giga + 2 SFP+ Al red. 4Gb
MT-CCR1036-8G2S (CCR1036-8G-2S+)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Accessoires >
Géré à la commande
Routeur Cloud 8 ports Giga + 2 SFP+ Al red. 8GbMikrotik
Routeur Cloud 8 ports Giga + 2 SFP+ Al red. 8Gb
MT-CCR1036-8G-2S+EM (CCR1036-8G-2S+EM)
Mikrotik
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
EDOX, votre partenaire grossiste IT dans une distribution 100% indirecte