03 89 310 620
Touret de 500m RG11 75 Ohms VATC Eonis
Touret de 500m RG11 75 Ohms VATC
3294VAT
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Adaptateur BNC vers 2 fiches bananesEonis
Adaptateur BNC vers 2 fiches bananes
3295
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Câble ethernet RG59 MIL noir touret de 500mEonis
Câble ethernet RG59 MIL noir touret de 500m
3295M
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Raccord ethernet RG58 Femelle / FemelleDestockageEonis
Raccord ethernet RG58 Femelle / Femelle
3296
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Destockage
Testeur de câble combo RJ45 / RJ11 / RJ12 / RJ10Eonis
Testeur de câble combo RJ45 / RJ11 / RJ12 / RJ10
3435V2
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Adaptateur RJ45 F/F droitEonis
Adaptateur RJ45 F/F droit
3506
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Adaptateur RJ45 Mâle / 2 RJ45 Femelle 4&5 éclatésEonis
Adaptateur RJ45 Mâle / 2 RJ45 Femelle 4&5 éclatés
3507-245
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Adaptateur RJ45 Mâle / 2 RJ45 Femelle full pinEonis
Adaptateur RJ45 Mâle / 2 RJ45 Femelle full pin
3507-2F
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Adaptateur RJ45 Mâle / 2 RJ45 Femelle 2 téléphonesEonis
Adaptateur RJ45 Mâle / 2 RJ45 Femelle 2 téléphones
3507-2L
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Adaptateur RJ45 Mâle / 4 RJ45 Felmelle 4&5 éclatésEonis
Adaptateur RJ45 Mâle / 4 RJ45 Felmelle 4&5 éclatés
3507-445
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Adaptateur RJ45 Mâle / 4 RJ45 Femelle full pinEonis
Adaptateur RJ45 Mâle / 4 RJ45 Femelle full pin
3507-4F
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
DEDOUBLEUR RJ11/12 6P/6C F/F/FEonis
DEDOUBLEUR RJ11/12 6P/6C F/F/F
3508F
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Eclateur RJ45 Mâle / 2 Femelles Cat 5e U/UTPEonis
Eclateur RJ45 Mâle / 2 Femelles Cat 5e U/UTP
3510
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Eclateur RJ45 Mâle / 2 Femelles Cat 5e STPEonis
Eclateur RJ45 Mâle / 2 Femelles Cat 5e STP
3510B
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Eclateur RJ45 Mâle / 2 Femelles Cat 6 STPEonis
Eclateur RJ45 Mâle / 2 Femelles Cat 6 STP
3510BC6
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Appro. en cours
Coupleur RJ45 Femelle / Femelle Cat 6 blindéEonis
Coupleur RJ45 Femelle / Femelle Cat 6 blindé
3511C6
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Bientôt disponible
Boîtier de jonction U/UTP Cat 5e non blindéEonis
Boîtier de jonction U/UTP Cat 5e non blindé
3512
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Boîtier de jonction U/UTP Cat 6 non blindéEonis
Boîtier de jonction U/UTP Cat 6 non blindé
3512C6
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Boîtier de jonction STP Cat 5e blindéEonis
Boîtier de jonction STP Cat 5e blindé
3513
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Boîtier de jonction STP Cat 6 blindéEonis
Boîtier de jonction STP Cat 6 blindé
3513C6
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Câble télécom RJ11 Mâle / RJ45 Mâle 3mEonis
Câble télécom RJ11 Mâle / RJ45 Mâle 3m
351503
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Appro. en cours
Câble télécom RJ11 Mâle / RJ45 Mâle 5mEonis
Câble télécom RJ11 Mâle / RJ45 Mâle 5m
351505
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Câble télécom RJ11 Mâle / RJ45 Mâle 10mEonis
Câble télécom RJ11 Mâle / RJ45 Mâle 10m
351510
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Jarretière OS2 SC/APC Duplex Primacy 0,5mEonis
Jarretière OS2 SC/APC Duplex Primacy 0,5m
490602-05
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Jarretière OS2 SC/APC Duplex Primacy 1mEonis
Jarretière OS2 SC/APC Duplex Primacy 1m
490602-1
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Jarretière OS2 SC/APC Duplex Primacy 10mEonis
Jarretière OS2 SC/APC Duplex Primacy 10m
490602-10
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Jarretière OS2 SC/APC Duplex Primacy 15mEonis
Jarretière OS2 SC/APC Duplex Primacy 15m
490602-15
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Jarretière OS2 SC/APC Duplex Primacy 2mEonis
Jarretière OS2 SC/APC Duplex Primacy 2m
490602-2
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Jarretière OS2 SC/APC Duplex Primacy 20mEonis
Jarretière OS2 SC/APC Duplex Primacy 20m
490602-20
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Jarretière OS2 SC/APC Duplex Primacy 25mEonis
Jarretière OS2 SC/APC Duplex Primacy 25m
490602-25
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
EDOX, votre partenaire grossiste IT dans une distribution 100% indirecte