03 89 310 620
Switch by-pass indus 4x SC monomode -40/+75°C
Switch by-pass indus 4x SC monomode -40/+75°C
IFB244-SSC (IFB-244-SSC)
Géré à la commande
Planet
Description du produit

Caractéristiques:

  • Switch de Bypass Optique
  • Interface: 4 x SC
  • Type :
    • Duplex
    • Monomode
    • 1310 / 1550 nm
  • Alimentation par bornier
  • Attention: alimentation éléctrique 9/48V DC non incluse
  • Boîtier : aluminium IP30
  • Température de fonctionnement: -40°C à +75°C
  • Kit de montage sur rail inclus
  • Dimensions: 32 x 87 x 135 mm
Spécifications
Poids 0,67 kg (Net : 0,39kg)
Garantie 2 ans
Procédures constructeur
Support technique
SAV / Produit en panne
EDOX, votre partenaire grossiste IT dans une distribution 100% indirecte