03 89 310 620
Modem GPON UF-WIFI 4 Giga + Wifi
Modem GPON UF-WIFI 4 Giga + Wifi
UB-UFWIFI (UF-WIFI-EU)
Disponible
Ubiquiti
Description du produit

Caractéristiques :

  • GPON CPE
  • Interface: 
    • WAN: 1 x port GPON SC/APC
    • LAN: 4 x ports RJ-45 Giga
    • WiFi: 802.11n - 300 Mbps
  • Mode:
    • Bridge
    • Router
  • OLT supporté:  UFiber OLT, UFiber OLT 4
  • Dimensions: 126.34 x 126.09 x 31.65 mm
  • Alimentation:
    • DC 24V
    • PoE propriétaire 24 V
  • Consommation: 7 W
Spécifications
Poids 0,4975 kg (Net : 0,39kg)
Garantie 1 an
Procédures constructeur
Support technique
SAV / Produit en panne
EDOX, votre partenaire grossiste IT dans une distribution 100% indirecte