03 89 310 620
Pack de 2 modules SFP Giga SM WDM 3km 1x LC
Pack de 2 modules SFP Giga SM WDM 3km 1x LC
UB-UFSM1GS (UF-SM-1G-S)
Rupture Fabricant
Ubiquiti
Description du produit

Caractéristiques :

 
  • Type MGbic : Giga (SFP)
  • Type de Fibre : Single Mode
  • Connecteur : WDM/Bidi LC
  • Longueur d'onde : 
    • Tx: 1310 / 1550 nm
    • Rx: 1550 / 1310 nm
  • Distance : 3 Km
Spécifications
Type de Fibre Mono-mode
Connecteur Simplex LC (WDM Bidirectionnel)
Distance de transfert maximale (Km) 3 Km
Longueur d'onde (nm) 1310 nm
1550 nm
Poids 0,07 kg (Net : 0,1kg)
Garantie 1 an
Procédures constructeur
Support technique
SAV / Produit en panne
EDOX, votre partenaire grossiste IT dans une distribution 100% indirecte