03 89 310 620
Module SFP GPON CPE jusqu'à 20Km SC/APC
Module SFP GPON CPE jusqu'à 20Km SC/APC
UB-UFINSTANT (UF-INSTANT)
Disponible
Ubiquiti
Spécifications
Connecteur SC/APC
Distance de transfert maximale (Km) 20 Km
Température de fonctionnement (°C) -10 °C à 45 °C
Poids 0,042 kg (Net : 0,03kg)
Garantie 1 an
Procédures constructeur
Support technique
SAV / Produit en panne
EDOX, votre partenaire grossiste IT dans une distribution 100% indirecte