03 89 310 620
Convertisseur RJ45 Giga - SFP Alim PoE Ufiber AE
Convertisseur RJ45 Giga - SFP Alim PoE Ufiber AE
UB-UFAE (UF-AE)
Disponible
Ubiquiti
Description du produit

Caractéristiques :

  • Convertisseur
  • Interface: 
    • WAN: 1 x port SFP Multimode
    • LAN: 1 x port RJ45 Giga
  • Alimentation:
    • PoE propriétaire 24 V
    • Poe 802.03af
  • Consommation: 1.5 W
  • Dimensions: 76.5 x 76.5 x 26.8 mm
Spécifications
Port Ethernet 10/100/1000Mbits
Port Fibre Slot SFP
Nombre de port Ethernet 1
Nombre de port Fibre 1
Type de fibre Multimode
Connecteur Fibre SFP
Poids 0,1923 kg (Net : 0,8kg)
Garantie 1 an
Procédures constructeur
Support technique
SAV / Produit en panne
EDOX, votre partenaire grossiste IT dans une distribution 100% indirecte