Catalogue
Filtres sur les caractéristiques
Fabricant
Tous
Type d'interface
Tous
Type de Fibre
Tous
Connecteur
Tous
Distance maximale
Tous
Longueur d'onde
Tous
Voir + de filtres

D-LINK (1) D-LINK (5) HP (1) Maxlink (4) PLANET (25) TP-LINK (4) ZYXEL (2)

Afficher articles par page
Trier par

Articles 1 - 41 de 41 Page :
 
Stock
Prix net
Prix net
Module MiniGBIC SFP 100Base-FX Multimode LC 2km Module MiniGBIC SFP 100Base-FX Multimode LC 2km DEM211(DEM-211)
D-Link Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Module MiniGBIC SFP 1000Base-LX Monomode LC 10km Module MiniGBIC SFP 1000Base-LX Monomode LC 10km DEM310GT(DEM-310GT)
D-Link Accessoires
Disponible
Se connecter
Module MiniGBIC SFP 1000Base-SX Multimode LC 550m Module MiniGBIC SFP 1000Base-SX Multimode LC 550m DEM311GT(DEM-311GT)
D-Link Accessoires
Disponible
Se connecter
Module MiniGBIC SFP 1000Base-SX Multimode LC 2km Module MiniGBIC SFP 1000Base-SX Multimode LC 2km DEM312GT2(DEM-312GT2)
D-Link Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Transceiveur Mini-Gbic Cuivre/SFP Giga Conec. RJ45 Transceiveur Mini-Gbic Cuivre/SFP Giga Conec. RJ45 DGS712(DGS-712)
D-Link Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Module mini GBIC SFP+ LC SR (J9150A) Module mini GBIC SFP+ LC SR (J9150A) J9150A
Hewlett-Packard
Géré à la commande
Se connecter
Module MGbic 100Base Fx 120Km Single mode Module MGbic 100Base Fx 120Km Single mode MFB-F120(MFB-F120)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module MGbic 100Base Fx 20Km Single mode Module MGbic 100Base Fx 20Km Single mode MFB-F20(MFB-F20)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module MGbic 100Base Fx 40Km Single mode Module MGbic 100Base Fx 40Km Single mode MFB-F40(MFB-F40)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module MGbic 100Base Bx FA 20Km 1310nm Module MGbic 100Base Bx FA 20Km 1310nm MFB-FA20(MFB-FA20)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module MGbic 100Base Bx FB 20Km 1550nm Module MGbic 100Base Bx FB 20Km 1550nm MFB-FB20(MFB-FB20)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module MGbic 100Base Fx 2Km Module MGbic 100Base Fx 2Km MFB-FX(MFB-FX)
Planet
Disponible
Se connecter
Module MGbic 100Base Fx LC 20km temp. -40/+75°C Module MGbic 100Base Fx LC 20km temp. -40/+75°C MFB-TF20(MFB-TF20)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module Mgbic 100Base Tx WDM FA Tx 1310nm Module Mgbic 100Base Tx WDM FA Tx 1310nm MFBTFA20(MFB-TFA20)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module Mgbic 100Base Tx WDM FB Tx 1550nm Module Mgbic 100Base Tx WDM FB Tx 1550nm MFBTFB20(MFB-TFB20)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module MGbic 100Base Fx LC 2km temp. -40/+75°C Module MGbic 100Base Fx LC 2km temp. -40/+75°C MFB-TFX(MFB-TFX)
Planet
Disponible
Se connecter
Module Mini GBIC 1000Base TX RJ45 Module Mini GBIC 1000Base TX RJ45 MGBGT(MGB-GT)
Planet
Appro. en cours
Se connecter
Module Mini GBIC 1000Base LX LC 120Km Module Mini GBIC 1000Base LX LC 120Km MGBL120(MGB-L120)
Planet
Bientôt disponible
Se connecter
Module Mini GBIC 1000Base LX LC 30Km Module Mini GBIC 1000Base LX LC 30Km MGBL30(MGB-L30)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module Mini GBIC 1000Base LX LC 50Km Module Mini GBIC 1000Base LX LC 50Km MGBL50(MGB-L50)
Planet
Bientôt disponible
Se connecter
Module Mini GBIC 1000Base LX LC 70Km Module Mini GBIC 1000Base LX LC 70Km MGBL70(MGB-L70)
Planet
Bientôt disponible
Se connecter
Module Mini GBIC WDM TX 1310nm 10Km Module Mini GBIC WDM TX 1310nm 10Km MGBLA10(MGB-LA10)
Planet
Appro. en cours
Se connecter
Module Mini GBIC WDM TX 1550nm 10Km Module Mini GBIC WDM TX 1550nm 10Km MGBLB10(MGB-LB10)
Planet
Disponible
Se connecter
Module Mini GBIC 1000Base LX LC10Km Module Mini GBIC 1000Base LX LC10Km MGBLX(MGB-LX)
Planet
Disponible
Se connecter
Module Mini GBIC 1000Base SX LC 550m Module Mini GBIC 1000Base SX LC 550m MGBSX(MGB-SX)
Planet
Disponible
Se connecter
Module Mini GBIC 1000Base SX2 LC 2000m Module Mini GBIC 1000Base SX2 LC 2000m MGBSX2(MGB-SX2)
Planet
Disponible
Se connecter
Module Mini GBIC 100Base FX 2000m -40/+75°C Module Mini GBIC 100Base FX 2000m -40/+75°C MGBTFX(MFB-TFX)
Planet
Disponible
Se connecter
Module Mini GBIC 1000Base Fx 30Km -40/+75°C Module Mini GBIC 1000Base Fx 30Km -40/+75°C MGBTL30(MGB-TL30)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module Mini GBIC 1000Base Fx 70Km -40/+75°C Module Mini GBIC 1000Base Fx 70Km -40/+75°C MGBTL70(MGB-TL70)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module Mini GBIC 1000Base LX LC10Km -40/+75°C Module Mini GBIC 1000Base LX LC10Km -40/+75°C MGBTLX(MGB-TLX)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module Mini GBIC 1000Base SX LC 550m -40/+75°C Module Mini GBIC 1000Base SX LC 550m -40/+75°C MGBTSX(MGB-TSX)
Planet
Disponible
Se connecter
Module SFP MM 850nm 550m, 2x LC compatible Cisco Module SFP MM 850nm 550m, 2x LC compatible Cisco MXL-SFP01
Maxlink
Disponible
Se connecter
Module SFP SM 1310nm 20km 2x LC compatible Cisco Module SFP SM 1310nm 20km 2x LC compatible Cisco MXL-SFP02
Maxlink
Disponible
Se connecter
Module SFP WDM SM 1550/1310nm 20km 1xLC cpt. Cisco Module SFP WDM SM 1550/1310nm 20km 1xLC cpt. Cisco MXL-SFP03A
Maxlink
Sur stock externe
Se connecter
Module SFP WDM SM 1310/1550nm 20km 1xLC cpt. Cisco Module SFP WDM SM 1310/1550nm 20km 1xLC cpt. Cisco MXL-SFP03B
Maxlink
Sur stock externe
Se connecter
Module Mini Gbic multimode Giga LC 550m Module Mini Gbic multimode Giga LC 550m TLSM311LM
TP-Link
Disponible
Se connecter
Module Mini Gbic Monomode Gbic LC 10km Module Mini Gbic Monomode Gbic LC 10km TLSM311LS
TP-Link
Disponible
Se connecter
Module Mini Gbic Giga WDM 1550 TX / 1310 RX Module Mini Gbic Giga WDM 1550 TX / 1310 RX TLSM321A
TP-Link
Disponible
Se connecter
Module Mini Gbic Giga WDM 1310 TX / 1550 RX Module Mini Gbic Giga WDM 1310 TX / 1550 RX TLSM321B
TP-Link
Géré à la commande
Se connecter
Module mini GBIC SFP 1000Base LX Module mini GBIC SFP 1000Base LX ZYSFPLX(ZY-SFPMINIGBICLX)
Zyxel
Disponible
Se connecter
Module mini GBIC SFP 1000Base SX Module mini GBIC SFP 1000Base SX ZYSFPSX(ZY-SFPMINIGBICSX)
Zyxel
Disponible
Se connecter

Page : Articles 1 - 41 de 41
EDOX, votre partenaire grossiste IT dans une distribution 100% indirecte