03 89 310 620
Pack de 10 Modules SFP+ 10 Giga MonomodeZyxel
Pack de 10 Modules SFP+ 10 Giga Monomode
ZYSFP10GLR-P10 (SFP10G-LR-E-ZZBD01F)
Zyxel
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Pack de 10 Modules SFP+ 10 Giga MultimodeZyxel
Pack de 10 Modules SFP+ 10 Giga Multimode
ZYSFP10GSR-P10 (SFP10G-SR-E-ZZBD01F)
Zyxel
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ 2xLC Mono 10 Km (XGS191024/191048)Zyxel
Module SFP+ 2xLC Mono 10 Km (XGS191024/191048)
ZYSFP10GLR (SFP10G-LR-ZZ0101F)
Zyxel
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ 2xLC Multi 300 m (XGS191024/191048)Zyxel
Module SFP+ 2xLC Multi 300 m (XGS191024/191048)
ZYSFP10GSR (SFP10G-SR-ZZ0101F)
Zyxel
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
EDOX, votre partenaire grossiste IT dans une distribution 100% indirecte