Catalogue
Filtres sur les caractéristiques
Fabricant
Tous
Type
Tous
Type de Fibre
Tous
Connecteur
Tous
Distance de transfert maximale
Tous
Divers
Tous
Voir + de filtres

DELOCK (6) D-LINK (5) INTEL (1) Maxlink (4) Mikrotik (4) PLANET (33) TP-LINK (2) UBIQUITI (12)
ZYXEL (2)

Afficher articles par page
Trier par

Articles 1 - 50 de 69 Page :
 
Stock
Prix net
Prix net
40G QSFP+ to 4 10G SFP+ Direct Attached Cable - 1M 40G QSFP+ to 4 10G SFP+ Direct Attached Cable - 1M CB-QSFP4X10G-1M(CB-QSFP4X10G-1M)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
40G QSFP+ to 4 10G SFP+ Direct Attached Cable - 3M 40G QSFP+ to 4 10G SFP+ Direct Attached Cable - 3M CB-QSFP4X10G-3M(CB-QSFP4X10G-3M)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
40G QSFP+ to 4 10G SFP+ Direct Attached Cable - 5M 40G QSFP+ to 4 10G SFP+ Direct Attached Cable - 5M CB-QSFP4X10G-5M(CB-QSFP4X10G-5M)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ 10G LC Duplex Mono 10Km (Pour enw98xx) Module SFP+ 10G LC Duplex Mono 10Km (Pour enw98xx) MTBLR(MTB-LR)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ 10G LC Duplex Multi300m (Pour enw98xx) Module SFP+ 10G LC Duplex Multi300m (Pour enw98xx) MTBSR(MTB-SR)
Planet
Disponible
Se connecter
Module SFP+ 10G LC Duplex Mono 10 Km (-40°/+75°) Module SFP+ 10G LC Duplex Mono 10 Km (-40°/+75°) MTBTLR(MTB-TLR)
Planet
Disponible
Se connecter
Module SFP+ 10G LC Duplex Multi 300m (-40°/+75°) Module SFP+ 10G LC Duplex Multi 300m (-40°/+75°) MTBTSR(MTB-TSR)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ WDM TX:1270nm RX:1330nm DDM 10Km Module SFP+ WDM TX:1270nm RX:1330nm DDM 10Km PLA-MTBLA10(MTB-LA10)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ WDM TX:1270nm RX:1330nm DDM 70Km Module SFP+ WDM TX:1270nm RX:1330nm DDM 70Km PLA-MTBLA70(MTB-LA70)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ WDM TX:1330nm RX:1270nm DDM 10Km Module SFP+ WDM TX:1330nm RX:1270nm DDM 10Km PLA-MTBLB10(MTB-LB10)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ WDM TX:1330nm RX:1270nm DDM 70Km Module SFP+ WDM TX:1330nm RX:1270nm DDM 70Km PLA-MTBLB70(MTB-LB70)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ Single-Mode 1310nm DDM 20Km Module SFP+ Single-Mode 1310nm DDM 20Km PLA-MTBLR20(MTB-LR20)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ Single-Mode 40Km DDM Supported Module SFP+ Single-Mode 40Km DDM Supported PLA-MTBLR40(MTB-LR40)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ Single-Mode 1550nm DDM 60Km Module SFP+ Single-Mode 1550nm DDM 60Km PLA-MTBLR60(MTB-LR60)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ Single-Mode 1550nm DDM 80Km Module SFP+ Single-Mode 1550nm DDM 80Km PLA-MTBLR80(MTB-LR80)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ Multi-mode 1310nm DDM 2Km Module SFP+ Multi-mode 1310nm DDM 2Km PLA-MTBSR2(MTB-SR2)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ WDM TX1270nm RX1330nm 20Km DDM -40/75° Module SFP+ WDM TX1270nm RX1330nm 20Km DDM -40/75° PLA-MTBTLA20(MTB-TLA20)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ WDM TX1270nm RX1330nm DDM 40Km -40/75° Module SFP+ WDM TX1270nm RX1330nm DDM 40Km -40/75° PLA-MTBTLA40(MTB-TLA40)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ WDM TX1270nm RX1330nm DDM 60Km -40/75° Module SFP+ WDM TX1270nm RX1330nm DDM 60Km -40/75° PLA-MTBTLA60(MTB-TLA60)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ WDM TX1330nm RX1270nm 20Km DDM -40/75° Module SFP+ WDM TX1330nm RX1270nm 20Km DDM -40/75° PLA-MTBTLB20(MTB-TLB20)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ WDM TX1330nm RX1270nm DDM 40Km -40/75° Module SFP+ WDM TX1330nm RX1270nm DDM 40Km -40/75° PLA-MTBTLB40(MTB-TLB40)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ WDM TX1330nm RX1270nm DDM 60Km -40/75° Module SFP+ WDM TX1330nm RX1270nm DDM 60Km -40/75° PLA-MTBTLB60(MTB-TLB60)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ Single-Mode 1310nm DDM 20km -40/75°C Module SFP+ Single-Mode 1310nm DDM 20km -40/75°C PLA-MTBTLR20(MTB-TLR20)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ Single-Mode 40Km DDM Supp. -40/75°C Module SFP+ Single-Mode 40Km DDM Supp. -40/75°C PLA-MTBTLR40(MTB-TLR40)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ Single-Mode 1550nm DDM 60km -40/75°C Module SFP+ Single-Mode 1550nm DDM 60km -40/75°C PLA-MTBTLR60(MTB-TLR60)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ Single-Mode 1550nm DDM 80km -40/75°C Module SFP+ Single-Mode 1550nm DDM 80km -40/75°C PLA-MTBTLR80(MTB-TLR80)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ Multi-mode 1310nm DDM 2km -40/75°C Module SFP+ Multi-mode 1310nm DDM 2km -40/75°C PLA-MTBTSR2(MTB-TSR2)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Mini-GBIC SFP+ 10GBASE-T Cuivre (30m/100m) Mini-GBIC SFP+ 10GBASE-T Cuivre (30m/100m) DEM410T(DEM-410T)
D-Link Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Module MiniGBIC SFP+ 10GB Multimode 300m 2xLC Module MiniGBIC SFP+ 10GB Multimode 300m 2xLC DEM431XT(DEM-431XT)
D-Link Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Module MiniGBIC SFP+ 10G Monomode 10Km 2xLC Module MiniGBIC SFP+ 10G Monomode 10Km 2xLC DEM432XT(DEM-432XT)
D-Link Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Mini-GBIC 40GBase-SR4 QSFP+ Multimode (100m/150m) Mini-GBIC 40GBase-SR4 QSFP+ Multimode (100m/150m) DEMQX01Q-SR4(DEM-QX01Q-SR4)
D-Link Accessoires
Bientôt disponible
Se connecter
Mini-GBIC 40GBase-LR4 QSFP+ Monomode (10Km) Mini-GBIC 40GBase-LR4 QSFP+ Monomode (10Km) DEMQX10Q-LR4(DEM-QX10Q-LR4)
D-Link Accessoires
Bientôt disponible
Se connecter
Module SFP+ 10Giga LC Duplex Monomode 10 Km Module SFP+ 10Giga LC Duplex Monomode 10 Km TXM431LR(TXM431-LR)
TP-Link
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ 10Giga LC Duplex Multimode 300m Module SFP+ 10Giga LC Duplex Multimode 300m TXM431SR(TXM431-SR)
TP-Link
Géré à la commande
Se connecter
Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 2m Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 2m SF86200
Delock
Géré à la commande
Se connecter
Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 1m Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 1m SF86221
Delock
Disponible
Se connecter
Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 3m Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 3m SF86222
Delock
Géré à la commande
Se connecter
Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 5m Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 5m SF86234
Delock
Géré à la commande
Se connecter
Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 7m Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 7m SF86437
Delock
Géré à la commande
Se connecter
Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 10m Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 10m SF86438
Delock
Géré à la commande
Se connecter
Kit 2 modules SFP+ mono fibre 10km LC simplex Kit 2 modules SFP+ mono fibre 10km LC simplex MT0003(S+2332LC10D)
Mikrotik
Géré à la commande
Se connecter
Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 1m Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 1m MT0008(S+DA0001)
Mikrotik
Géré à la commande
Se connecter
Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 3m Câble Twinaxe SFP+ Mâle / Mâle 3m MT0009(S+DA0003)
Mikrotik
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ MM 850nm 300m, 2xLC compatible Cisco Module SFP+ MM 850nm 300m, 2xLC compatible Cisco MXL-SFPP01
Maxlink
Disponible
Se connecter
Module SFP+ SM 1310nm 10km 2xLC compatible Cisco Module SFP+ SM 1310nm 10km 2xLC compatible Cisco MXL-SFPP02
Maxlink
Disponible
Se connecter
Module SFP+ WDM SM1270/1330nm 10km 1xLC cpt. Cisco Module SFP+ WDM SM1270/1330nm 10km 1xLC cpt. Cisco MXL-SFPP03A
Maxlink
Sur stock externe
Se connecter
Module SFP+ WDM SM1330/1270nm 10km 1xLC cpt. Cisco Module SFP+ WDM SM1330/1270nm 10km 1xLC cpt. Cisco MXL-SFPP03AB
Maxlink
Sur stock externe
Se connecter
Câble direct attached SFP28 50cm Câble direct attached SFP28 50cm UB-DACSFP28(UC-DAC-SFP28)
Ubiquiti
Disponible
Se connecter
Câble direct attached SFP+ 10Gb 50cm Prix spécial Câble direct attached SFP+ 10Gb 50cm UB-DACSFPP(UC-DAC-SFP+)
Ubiquiti
Disponible
Se connecter
Câble de stack Direct Attach 10 Gbps SFP+ 1m Câble de stack Direct Attach 10 Gbps SFP+ 1m UB-UDC-1(UDC-1)
Ubiquiti
Disponible
Se connecter

Page : Articles 1 - 50 de 69