03 89 310 620
Convertisseur SFP vers RJ45 GigaZyxel
Convertisseur SFP vers RJ45 Giga
ZYSFP1000T (91-010-172001B)
Zyxel
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Pack de 10 Modules SFP WDM LC (TX1310/RX1550)Zyxel
Pack de 10 Modules SFP WDM LC (TX1310/RX1550)
ZYSFPBX1310LC-P10 (SFP-BX1310-E-ZZBD01F)
Zyxel
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Pack de 10 Modules SFP WDM SC (TX1310/RX1550)Zyxel
Pack de 10 Modules SFP WDM SC (TX1310/RX1550)
ZYSFPBX1310SC-P10 (SFP-BX1310-E-ZZBD02F)
Zyxel
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Pack de 10 Modules SFP WDM LC (TX1550/RX1310)Zyxel
Pack de 10 Modules SFP WDM LC (TX1550/RX1310)
ZYSFPBX1550LC-P10 (SFP-BX1550-E-ZZBD01F)
Zyxel
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Pack de 10 Modules SFP WDM SC (TX1550/RX1310)Zyxel
Pack de 10 Modules SFP WDM SC (TX1550/RX1310)
ZYSFPBX1550SC-P10 (SFP-BX1550-E-ZZBD02F)
Zyxel
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module mini GBIC SFP 1000Base LXZyxel
Module mini GBIC SFP 1000Base LX
ZYSFPLX (91-010-203001B)
Zyxel
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Module mini GBIC SFP 1000Base SXZyxel
Module mini GBIC SFP 1000Base SX
ZYSFPSX (91-010-204001B)
Zyxel
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Disponible
Pack de 10 Modules SFP Giga MonomodeZyxel
Pack de 10 Modules SFP Giga Monomode
ZYSFPXLX-P10 (SFP-LX-10-E-ZZBD01F)
Zyxel
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Pack de 10 Modules SFP Giga MultimodeZyxel
Pack de 10 Modules SFP Giga Multimode
ZYSFPXSX-P10 (SFP-SX-E-ZZBD01F)
Zyxel
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
EDOX, votre partenaire grossiste IT dans une distribution 100% indirecte