Trophée distribution
Catalogue
Filtres sur les caractéristiques
Fabricant
Tous
Nb de ports 10/100Mbits
Tous
Nb de ports 10/100/1000Mbits
Tous
Nb de ports SFP
Tous
Nb de ports SFP+
Tous
Nb de ports combos Giga / SFP
Tous
Nb de ports fibre optique 100Mbits
Tous
Norme PoE
Tous
Budget puissance PoE
Tous
Format 
Tous
Alimentation
Tous
Niveau administration
Tous
Ventilation
Tous
Température d'utilisation
Tous
Norme IP
Tous
Informations complémentaires
Tous
Voir + de filtres

Dlink Industiel (7) MOBOTIX (1) PLANET (65) ZYXEL (8)

Afficher articles par page
Trier par

Articles 1 - 50 de 81 Page :
 
Stock
Prix net
Prix net
Switch indus 5 ports dont 4 PoE budget 75w Switch indus 5 ports dont 4 PoE budget 75w MOSWITCH1(MX-SWITCH1)
Mobotix
Géré à la commande
Se connecter
Switch indus IP67 L2+ 6x Giga -40/+75°C ERPS Switch indus IP67 L2+ 6x Giga -40/+75°C ERPS IGS-5227-6T(IGS-5227-6T)
Planet
Bientôt disponible
Se connecter
Transceiver industriel Gigabit PoE 30W Mini Gbic Transceiver industriel Gigabit PoE 30W Mini Gbic IGTP805AT(IGTP-805AT)
Planet Accessoires
Bientôt disponible
Se connecter
Switch Metro L2 desktop 8 ports SFP + 2 ports Giga Switch Metro L2 desktop 8 ports SFP + 2 ports Giga MGSD10080F(MGSD-10080F)
Planet Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ WDM/Bidi LC SingleMode 20 Km Module SFP+ WDM/Bidi LC SingleMode 20 Km MTBLA20(MTB-LA20)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Module SFP+ WDM/Bidi LC SingleMode 40 Km Module SFP+ WDM/Bidi LC SingleMode 40 Km MTBLA40(MTB-LA40)
Planet
Disponible
Se connecter
Module SFP+ WDM/Bidi LC SingleMode 20 Km Module SFP+ WDM/Bidi LC SingleMode 20 Km MTBLB20(MTB-LB20)
Planet
Bientôt disponible
Se connecter
Module SFP+ WDM/Bidi LC SingleMode 40 Km Module SFP+ WDM/Bidi LC SingleMode 40 Km MTBLB40(MTB-LB40)
Planet
Disponible
Se connecter
Module SFP+ WDM/Bidi LC SingleMode 60 Km Module SFP+ WDM/Bidi LC SingleMode 60 Km MTBLB60(MTB-LB60)
Planet
Bientôt disponible
Se connecter
Enregistreur NVR 16 caméras IP HDMI/VGA 2 disques Enregistreur NVR 16 caméras IP HDMI/VGA 2 disques NVR1615(NVR-1615)
Planet Accessoires
Bientôt disponible
Se connecter
Alimentation industrielle Rail Din 48V 120W Alimentation industrielle Rail Din 48V 120W PWR-DIN120(PWR-120-48)
Planet
Bientôt disponible
Se connecter
Alimentation industrielle Rail Din 48V 240W Alimentation industrielle Rail Din 48V 240W PWR-DIN240(PWR-240-48)
Planet
Bientôt disponible
Se connecter
Alimentation industrielle Rail Din 24V 40W Slim Alimentation industrielle Rail Din 24V 40W Slim PWR-DIN40(PWR-40-24)
Planet
Disponible
Se connecter
Alimentation industrielle Rail Din 48V 480W Alimentation industrielle Rail Din 48V 480W PWR-DIN480(PWR-480-48)
Planet
Disponible
Se connecter
Alimentation industrielle Rail Din 24V 60W Slim Alimentation industrielle Rail Din 24V 60W Slim PWR-DIN60(PWR-60-24)
Planet
Disponible
Se connecter
Switch mural 8 Giga PoE ax +2 SFP IP30 -40/+75° L2 Switch mural 8 Giga PoE ax +2 SFP IP30 -40/+75° L2 WGS4215-8P2S(WGS-4215-8P2S)
Planet Accessoires
Disponible
Se connecter
Switch indus IP30 4 100Mbits + 1 FX SC compact Switch indus IP30 4 100Mbits + 1 FX SC compact ISW-511(ISW-511)
Planet Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Switch indus IP30 4 100Mbits + 1 FX 15km compact Switch indus IP30 4 100Mbits + 1 FX 15km compact ISW-511S15(ISW-511S15)
Planet Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Switch indus IP30 4 ports 100Mbits 1FO SC -40/+75° Switch indus IP30 4 ports 100Mbits 1FO SC -40/+75° ISW511T(ISW-511T)
Planet Accessoires
Disponible
Se connecter
Switch indus IP30 4x 100Mbits 1 SC 15KM -40/+75° Switch indus IP30 4x 100Mbits 1 SC 15KM -40/+75° ISW511TS15(ISW-511TS15)
Planet Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Switch indus IP30 4x 100Mbs PoE +SFP -10/+60° adm. Switch indus IP30 4x 100Mbs PoE +SFP -10/+60° adm. ISW-514PSF(ISW-514PSF)
Planet Accessoires
Disponible
Se connecter
Switch indus IP30 4x 100Mbits PoE + SFP -40/+75° Switch indus IP30 4x 100Mbits PoE + SFP -40/+75° ISW514PTF(ISW-514PTF)
Planet Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Switch indus IP30 4 100Mbits + 2 FX SC compact Switch indus IP30 4 100Mbits + 2 FX SC compact ISW-621(ISW-621)
Planet Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Switch indus IP30 4 100Mbits + 2 FX 15km compact Switch indus IP30 4 100Mbits + 2 FX 15km compact ISW-621S15(ISW-621S15)
Planet Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Switch indus IP30 4x 100Mbits + 2 FO SC -40/+75°C Switch indus IP30 4x 100Mbits + 2 FO SC -40/+75°C ISW621T(ISW-621T)
Planet Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Switch indus IP30 4x RJ45 + 2 SFP -40/+75°C Switch indus IP30 4x RJ45 + 2 SFP -40/+75°C ISW621TF(ISW-621TF)
Planet Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Switch indus IP30 4x 100Mbits +2 SC 15km -40/+75° Switch indus IP30 4x 100Mbits +2 SC 15km -40/+75° ISW621TS15(ISW-621TS15)
Planet Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Switch indus compact 5 ports 100Mbits -40/75° Switch indus compact 5 ports 100Mbits -40/75° ISW500T(ISW-500T)
Planet Accessoires
Disponible
Se connecter
Switch indus IP30 5 ports 100Mbits -40/75° Switch indus IP30 5 ports 100Mbits -40/75° ISW501T(ISW-501T)
Planet Accessoires
Disponible
Se connecter
Switch indus IP30 5 x 100Mb PoE Websmart -10/60° Switch indus IP30 5 x 100Mb PoE Websmart -10/60° ISW504PS(ISW-504PS)
Planet Accessoires
Bientôt disponible
Se connecter
Switch indus IP30 5 ports dont 4 PoE -40/75° Switch indus IP30 5 ports dont 4 PoE -40/75° ISW504PT(ISW-504PT)
Planet Accessoires
Disponible
Se connecter
Switch indus compact 8 ports 100Mbits -40/75° Switch indus compact 8 ports 100Mbits -40/75° ISW800T(ISW-800T)
Planet Accessoires
Disponible
Se connecter
Switch industriel IP30 8 ports 100Mbits -40/75° Switch industriel IP30 8 ports 100Mbits -40/75° ISW801T(ISW-801T)
Planet Accessoires
Disponible
Se connecter
Metro switch L2 8 RJ45 100 Mbits + 2 Giga/SFP Metro switch L2 8 RJ45 100 Mbits + 2 Giga/SFP ZYMES350010(ZY-MES350010)
Zyxel
Géré à la commande
Se connecter
Switch Non-Manageable Indus. 5 Ports Giga Ethernet Nouveauté Switch Non-Manageable Indus. 5 Ports Giga Ethernet DIS100G-5W
Dlink Industriel Accessoires
Appro. en cours
Se connecter
Switch L2 Indus. 8 Ports Giga + 4 Ports SFP Giga Nouveauté Switch L2 Indus. 8 Ports Giga + 4 Ports SFP Giga DIS300G-12SW
Dlink Industriel Accessoires
Appro. en cours
Se connecter
Switch Non-Managé Indus. 4 Ports Giga PoE + 1 SFP Nouveauté Switch Non-Managé Indus. 4 Ports Giga PoE + 1 SFP DIS100G-5PSW
Dlink Industriel Accessoires
Appro. en cours
Se connecter
Switch Non-Managé Indus. 4 Ports Giga + 1 SFP Giga Nouveauté Switch Non-Managé Indus. 4 Ports Giga + 1 SFP Giga DIS100G-5SW
Dlink Industriel Accessoires
Appro. en cours
Se connecter
Switch L2 Indus. 6 Ports Giga dont 4 PoE + 2 SFP Nouveauté Switch L2 Indus. 6 Ports Giga dont 4 PoE + 2 SFP DIS300G-8PSW
Dlink Industriel Accessoires
Appro. en cours
Se connecter
Transceiver indus ethernet 1 RJ45 Giga / 2x SFP Transceiver indus ethernet 1 RJ45 Giga / 2x SFP IGT1205AT(IGT-1205AT)
Planet Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Switch indus man.IP30 8x SFP +2 Giga RJ45 -40/75° Switch indus man.IP30 8x SFP +2 Giga RJ45 -40/75° IGS10080MFT(IGS-10080MFT)
Planet Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Switch indus 4 ports Giga + 2 SFP -40/75° L2+ Switch indus 4 ports Giga + 2 SFP -40/75° L2+ IGS5225-4T2S(IGS-5225-4T2S)
Planet Accessoires
Disponible
Se connecter
Switch indus 4 ports Giga / 2 SFP -40/75°C Switch indus 4 ports Giga / 2 SFP -40/75°C IGS620TF(IGS-620TF)
Planet Accessoires
Bientôt disponible
Se connecter
Switch indus 4x Giga PoE AT + 2SFP -40/75°C Switch indus 4x Giga PoE AT + 2SFP -40/75°C IGS624HPT(IGS-624HPT)
Planet Accessoires
Bientôt disponible
Se connecter
Metro switch 19" 24ports Giga SFP +4 10G SFP+ L2/4 Metro switch 19" 24ports Giga SFP +4 10G SFP+ L2/4 MGSW28240F(MGSW-28240F)
Planet
Géré à la commande
Se connecter
Switch indus IP30 4x Giga PoE+ 1 SFP -40/75ø Switch indus IP30 4x Giga PoE+ 1 SFP -40/75ø ZYRGS1005P(ZY-RGS1005P)
Zyxel Accessoires
Géré à la commande
Se connecter
Switch indus IP30 5 ports Giga -40/+75°C compact Switch indus IP30 5 ports Giga -40/+75°C compact IGS500T(IGS-500T)
Planet Accessoires
Disponible
Se connecter
Switch indus IP30 5 ports Giga -40/+75°C Switch indus IP30 5 ports Giga -40/+75°C IGS501T(IGS-501T)
Planet Accessoires
Disponible
Se connecter
Switch indus 5x Giga dont 4 PoE AT -40/75°C Switch indus 5x Giga dont 4 PoE AT -40/75°C IGS504HPT(IGS-504HPT)
Planet Accessoires
Disponible
Se connecter
Switch indus IP67 L2+ 6x M12 X -40/+75°C Switch indus IP67 L2+ 6x M12 X -40/+75°C IGS-5227-6MT-X(IGS-5227-6MT-X)
Planet
Bientôt disponible
Se connecter

Page : Articles 1 - 50 de 81
EDOX, votre partenaire grossiste IT dans une distribution 100% indirecte